Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница
19.04.2024
19:22

Сайт учителя информатики Евлевой Валентины



Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Октябрь » 2 » Изучи Интернет — управляй им!
22:20
Изучи Интернет — управляй им!

Координационный центр национального домена сети «Интернет» в рамках реализации проекта «Изучи Интернет — управляй им!» организует V Всероссийский онлайн-чемпионат.

Информация о регистрации размещена по адресу: http://игра-интернет.рф/championship/.

 

Лучшие из лучших будут награждены ценными призами. В этом году участники, занявшие первые места, получат игровую консоль Xbox 360 500 ГБ в комплекте с захватывающей гоночной игрой Forza Horizon 2! Это мощный игровой комплект от производителя Microsoft, который содержит консоль Xbox 360 с жестким диском на 500 ГБ и процессором PowerPC, беспроводной геймпад Xbox 360, код для загрузки игры Forza Horizon 2, подписку на 1 месяц с Золотым статусом Xbox Live Gold, кабель HDMI и блок питания. Надеемся, что победители Чемпионата 2016 сумеют добиться столь же блестящих результатов в Forza Horizon 2 и других играх для Xbox 360!

Второе место подарит участникам по новенькому смартфону Microsoft Lumia 540 Dual SIM! Серебряные призеры, безусловно, оценят производительность этого смартфона с четырехъядерным процессором Qualcomm и внушительной батареей 2200 м-Ач. Высокое качество сьемки 8-мегапиксельной фотокамерой и фронтальной камерой в 5 Мпикс порадует любителей запечатлевать важные моменты или просто общаться с друзьями в Skype. Смартфон Lumia 540 Dual SIM практически ни в чем не ограничивает своего владельца, благодаря 30 ГБ в облачном хранилище OneDrive и отверстию для карты MicroSD объемом до 128 ГБ.

Обладатели третьего места, в свою очередь, смогут всегда и везде держать свою технику заряженной с помощью портативного зарядного устройства Black Fox BMP 104. При всей своей компактности и стильном дизайне, это маленькое устройство золотого цвета – настоящий монстр, способный содержать в себе заряд в 10400мАч, и абсолютно незаменим при длительной работе с умной техникой вне дома.

Онлайн-чемпионат 2015 года был ознаменован рекордным количеством участников за всю историю проекта, а также жаркой борьбой, как среди команд, так и в индивидуальном зачете. Победителям были вручены планшеты, смартфоны и модные наушники.

 

Просмотров: 435 | Добавил: shkola4531 | Рейтинг: 0.0/0