Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница
29.03.2024
13:39

Сайт учителя информатики Евлевой Валентины



Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Декабрь » 11 » Литературный конкурс «Моя семья в сети» (от ОАО «Мобильные ТелеСистемы»)
00:27
Литературный конкурс «Моя семья в сети» (от ОАО «Мобильные ТелеСистемы»)

Ты уже опытный пользователь интернета, а мобильный телефон – твой верный и надежный друг. А умеет ли пользоваться интернетом твоя бабушка? Как помогает интернет твоему дедушке? Напиши, как ты научил пользоваться интернетом твоих родственников. Как изменилась жизнь бабушки и дедушки, после того как они стали использовать интернет. Какие у них самые любимые ресурсы в сети? Расскажи свою историю и пришли ее на конкурс. Авторы самых интересных и поучительных рассказов будут награждены призами от ОАО «Мобильные ТелеСистемы».

Вместе со своей историей ты можешь прислать фотографию, сделанную с помощью мобильного гаджета, где изображены твои бабушка или дедушка вместе с тобой. Хорошая фотка повышает шанс на победу!

Прием работ на конкурс: с 2 декабря 2014 года по 12 января 2015 года.

Принять участие в конкурсе могут все русскоговорящие пользователи в возрасте от 6 до 17 лет включительно, проживающие в России и за рубежом.

Возрастные категории участников: 6-11 лет и 12-17 лет.

Рассказ должен быть размером не более 3000 печатных символов. Он должен сопровождаться аннотацией размером до 300 печатных символов, содержащей название и передающей суть рассказа.

Вместе с рассказом можно (но не обязательно) прислать одну фотографию в стандартных графических форматах — bmp, jpeg, gif, jpg, png. Изображения должны загружаться в исходном размере (размер рисунка должен быть не менее 800 пикселей по минимальной стороне и не более 1200 пикселей по максимальной стороне), но не превышать по размеру 5 мегабайт.

Внимание! Каждый участник конкурса должен самостоятельно зарегистрироваться и прислать работу. Один участник может направить на одну номинацию только одну работу.

Все работы проходят обязательную модерацию на соответствие правилам конкурса. При успешном прохождении модерации работа публикуется на сайте, и на почту участника приходит соответствующее уведомление. Если работа не соответствует правилам конкурса, участнику приходит уведомление о блокировке работы. Вопросы о причинах блокировки работы можно задать в разделе «Вопрос-Ответ».

Внимание! Работы, присланные на конкурс, должны быть авторскими. Запрещается присылать материалы, скопированные из интернета или других источников. Все конкурсные работы проверяются системой проверки на дубли.

На конкурсе оцениваются оригинальность и соответствие заданной теме. Работы оценивают представители организации, учредившей данную спецноминацию.

Подведение итогов конкурса и объявление победителей состоится 10 февраля 2015 года в Международный День Безопасного Интернета. Победителям будут вручены памятные дипломы и призы от партнеров конкурса.

Просмотров: 624 | Добавил: shkola4531 | Рейтинг: 0.0/0