Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница
29.03.2024
03:30

Сайт учителя информатики Евлевой Валентины



Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Декабрь » 11 » Спецноминация «Телекомидея: Город будущего» (от ОАО «Мобильные ТелеСистемы»)
00:21
Спецноминация «Телекомидея: Город будущего» (от ОАО «Мобильные ТелеСистемы»)

У тебя есть идеи, как интернет и мобильная связь могут улучшить жизнь в твоем городе, помочь в улучшении экологии в твоей местности? Изобрази свою самую интересную идею в рисунке. Пришли рисунок с подробным описанием идеи на конкурс. Авторы лучших идей получат призы от ОАО «Мобильные ТелеСистемы».

Прием работ на конкурс: с 2 декабря 2014 года по 12 января 2015 года.

Принять участие в конкурсе рисунков могут все русскоговорящие пользователи в возрасте от 6 до 17 лет включительно, проживающие в России и за рубежом.

Возрастные категории участников: 6-11 лет и 12-17 лет.

На конкурс принимаются следующие виды изображений:

·         Компьютерная графика, включая отредактированные фотографии;

·         Рисунок от руки.

Изображения присылаются в стандартных графических форматах — bmp, jpeg, gif, jpg, png. Они должны загружаться в исходном размере (размер рисунка должен быть не менее 800 пикселей по минимальной стороне и не более 1200 пикселей по максимальной стороне), но не превышать по размеру 5 мегабайт.

Изображение должно сопровождаться аннотацией размером до 1000 печатных символов, содержащих название работы и описание, включающее определение проблемы и описание способа ее решения с использованием интернета и мобильной связи.

Внимание! Каждый участник конкурса должен самостоятельно зарегистрироваться и прислать работу. Один участник может направить на одну номинацию только одну работу.

Все работы проходят обязательную модерацию на соответствие правилам конкурса. При успешном прохождении модерации работа публикуется на сайте, и на почту участника приходит соответствующее уведомление. Если работа не соответствует правилам конкурса, участнику приходит уведомление о блокировке работы. Вопросы о причинах блокировки работы можно задать в разделе «Вопрос-Ответ».

Внимание! Работы, присланные на конкурс, должны быть авторскими. Запрещается присылать материалы, скопированные из интернета или других источников. Все конкурсные работы проверяются системой проверки на дубли.

На конкурсе оцениваются оригинальность и соответствие заданной теме. Работы оценивают представители организации, учредившей данную спецноминацию.

Подведение итогов конкурса и объявление победителей состоится 10 февраля 2015 года в Международный День Безопасного Интернета. Победителям будут вручены памятные дипломы и призы от партнеров конкурса.

Просмотров: 534 | Добавил: shkola4531 | Рейтинг: 0.0/0