Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота
27.04.2024
02:33

Сайт учителя информатики Евлевой Валентины



Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Декабрь » 9 » ИНФОЗНАЙКА
01:26
ИНФОЗНАЙКА
С целью активизации познавательного интереса школьников в области информатики и информационных технологий Чувашское отделение Академии информатизации образования совместно с Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики, Чувашским государственным педагогическим университетом им. И.Я.Яковлева проводит игру-конкурс «ИНФОЗНАЙКА» для учащихся общеобразовательных школ России. 

В 2013 году конкурс будет проведен 31 января. Участниками конкурса могут стать учащиеся школ, в том числе, не изучающие информатику. 

Конкурс проводится на следующих уровнях: 
· начальный (1-2 классы); 
· подготовительный (3-4 классы); 
· пропедевтический (5-7 классы); 
· основной (8-9 классы); 
· общеобразовательный (10-11 классы); 
· углубленный (10-11 классы).

Для каждого уровня будут предложены задачи, учитывающие обученность учащихся в области информатики. Задачи начального и подготовительного уровней рассчитаны на учеников, не изучавших информатику, либо изучавших ее в безмашинном варианте. Задачи пропедевтического уровня ориентированы на учащихся, имеющих первоначальные навыки работы с компьютером и начавших изучать курс информатики. Задачи основного и общеобразовательного уровней рассчитаны на учащихся, изучающих информатику на базовом общеобразовательном уровне. Задания углубленного уровня – для учащихся, изучающих информатику больше, чем 1-2 урока в неделю.

Оплата за игру составляет 50 рублей с участника.

Запись на конкурс ведётся в 34 кабинете у Евлевой Валентины Геннадьевны
Просмотров: 694 | Добавил: shkola4531 | Рейтинг: 0.0/0